Добавить сервис

Хостинг для реселлеров

Заработок на файлообменниках

Содержание статьи

  • Для новичков
  • Выбор схемы заработка
Как заработать на файлообменниках

Много людей ежедневно находят неплохие источники, позволяющие зарабатывать деньги в Сети. При этом можно заниматься совершенно разными задачами и получать стабильный доход. Одним из таких способов в России является заработок в интернете на файлообменниках. Это приносит достаточно неплохую прибыль. При этом такая схема постоянно развивается. Это обусловлено несколькими аспектами, в том числе -  безграничностью ресурсов интернета, которые постоянно увеличиваются и пополняются, получая новые отзывы.

Способ работы с такими сервисами, в отличие от сотрудничества с биржами и брокерами, не требует осуществления с помощью специальных знаний или сервисов. Он доступен каждому, кто хотя бы немного умеет пользоваться интернетом. При этом партнерские программы таких ресурсов более чем прибыльны. В них принимают участие многие веб-специалисты, которые приносят деньги сервисам и получают через них неплохой доход, зарабатывая столько, сколько хотят.

Заработок на файлообменниках

Для тех, кому интересно: файлообменники – это платные и бесплатные сервисы, направленные на хранение и распространение различной информации.

Заработок на файлообменниках довольно прост: вы находите интересный аудитории файл в архивах, бросаете его на сервер на своем аккаунте, пишете отзывы, анонсы и обзоры для этого документа на различных форумах и блогах. То есть занимаетесь его рекламой. Также вы оставляете ссылку на закачку файла в архивах, которую можно получить через файлообменник.

При этом все зависит от того, сколько людей скачало ваши файлы в архивах. Чем больше  скачиваний, тем больше деньги, которые вы будете зарабатывать.

Для новичков

Если вас интересует, как заработать на файлообменниках новичку, учтите несколько моментов. Чтобы заработать деньги таким способом, лучше всего использовать наиболее популярные и крупные файлообменники. При этом способ получения дохода может опираться не только на рекламирования своих загрузок новостями и объявления на чужих платформах. Некоторые веб-мастера зарабатывают, пользуясь помощью собственных площадок, исключительно для получения такого шанса зарабатывать деньги. Это способ раскручивать рекламу, сколько потребуется, набирать целевую аудиторию. Так можно сделать доходы стабильными. В этом и заключаются основные секреты заработка на файлообменниках.

Как зарабатывают на файлообменниках

Как и любая другая подобная работа, способ сотрудничества с файлообменниками потребует от вас, в первую очередь, анализа рынка. Важно понять, кто на нем лучший, и каким образом он этого достиг.

Нужно обратить внимание на такие факторы:

  1. Основой получения прибыли для вас, на которой также зарабатывают веб-мастера, будет основная масса пользователей сети интернет, которая ежедневно проводит по несколько часов в сети, разыскивая интересующий файл или информацию в архивах. При этом им абсолютно все равно, как это попало в сеть. Ключевым аспектом для них является доступность и то, что они неплатные.
  2. Следующей категорией пользователей файлообменников являются аплоадеры или постеры, которые разыскивают полезные платные файлы в архивах. Загружают их в сеть для бесплатного скачивания и стремятся получить с их помощью максимальное количество загрузок.
  3. Третьей группой являются сами сервисы - заинтересованные. Они зарабатывают на посещаемости. Поэтому достаточно неплохо оплачивают все архивы и файлы, сколько бы веб-мастер ни загрузил на сервер для скачивания.
  4. Последним звеном в данной цепочке, по которой вы зарабатываете деньги, являются именно те сайты, где веб-специалистам можно публиковать отзывы и обзоры загруженных файлов. Их называют варезными. Это информационные порталы, блоги и форумы, которые с радостью будут выполнять роль своеобразной доски объявлений.

Выбор схемы заработка

Схему заработка на файлообменниках веб-мастером можно представить следующим образом:

  1. Изучение рынка и выявление тематики, с которой можно будет продуктивно работать.
  2. Поиск необходимых, возможно, ранее платных, файлов и загрузка их на файлоообменник с последующим получением ссылки для скачивания.
  3. Работа с варезными сайтами. Размещение на них информации о том, что на определенном файлообменнике есть полезные и ранее платные файлы с предоставлением ссылки на его бесплатное скачивание.

Замечательным в этом процессе платных взаимоотношений является то, что каждое звено этой цепочки заинтересовано в слаженной работе каждого из них. С такой помощью эта отрасль, где можно зарабатывать деньги, все еще развивается и будет продолжать это делать до тех пор, пока пользователям сети нужны будут бесплатные релизы полезных платных файлов и прочей цифровой информации.

Большинство опытных постеров, которые таким образом неплохо зарабатывают, дают множество инструкций своим будущим коллегам. При этом все едины только в одном – следует хорошо подготовиться и продумать свой способ деятельности. И только после этого можно начинать работать с файлообменниками.

Схема заработка

Для этого есть еще одна система, как можно зарабатывать деньги на файлообменниках:

  1. Выберите свою тематическую категорию и работайте только с ней. Большинство новичков старается размещать файлы разной тематики и постят «всего понемногу». Это является первой и ключевой ошибкой. Так на файлообменниках большие деньги зарабатывать не получится.
  2. Вторым шагом является приобретение небольшой базы сервисов, с которыми вы будете сотрудничать. Сегодня подобных сайтов сколько угодно. Поэтому выбирайте те, которым сами доверяете, но не забывайте прислушиваться к отзывам коллег.
  3. Будьте готовы к тому, что все расчеты с вами будут вестись через платежку WebMoney. Поэтому вам нужно будет иметь рублевый и долларовый кошелек.
  4. Сделайте окончательный выбор сервисов, с которыми будете работать и пройдите регистрацию на них.
  5. Найдите подходящие для загрузки, ранее платные или редкие, файлы и загрузите их в свой аккаунт. В плане выбора отталкивайтесь от своего мнения – скачали бы вы его себе или нет?
  6. Подберите небольшое изображение или сделайте скриншот, которым дополните свой обзор на новостном сайте. Обычно это изображение размером от 500px до 250px. Если на картинке есть посторонние логотипы, обязательно от них избавьтесь или замените само изображение. Главное, чтобы картинка была броской и привлекала внимание.
  7. Напишите шаблон обзора. Обратите внимание. При сотрудничестве с более-менее популярными файлообменниками необходимо выкладывать уникальные тексты. Это повышает их посещаемость, количество ваших платных скачиваний и делает вас профессионалом и авторитетным партнеров для самих файлообменников. Когда вы уже приобретете относительно стабильную базу таких сервисов, вы сможете в их редакторе новостей составлять обзор. Затем можно сохранять его в блокноте и переносить на любой сайт, сохраняя при этом необходимое форматирование. Не забывайте использовать предварительный просмотр новости. Это поможет избежать досадных ошибок.
  8. Разместите обзоры на всех варезниках. Проследите, чтобы ваш текст был достаточно большим и полным. Дополняйте новость изображениями указанного размера без чужих логотипов.

Кроме всего вышесказанного, также учитывайте еще некоторые секреты заработка на файлообменниках. Помните, что ваши платные файлы должны быть новыми и актуальными. Не жалейте времени на составление красивой и информативной новости для рекламы. При этом заливайте ранее платные файлы на несколько сервисов, оставляйте несколько ссылок.

Самой правильной тактикой в получении заработка на файлообменниках является небольшой запас уникальных платных файлов, которыми вы сможете подстраховаться в экстренных ситуациях. Но речь не об архивах с обоями для рабочего стола, а о полезных платных программах и прочих востребованных файлах. Это ваш надежный способ получения прибыли.

Также выбирая файлообменник и варезники, смотрите на посещаемость ресурсов. Конечно, наиболее популярные ресурсы очень капризны и требовательны как к содержанию новостей, так и к типу загружаемых платных файлов. Но чуть больше потраченного времени в итоге выльется в приличный заработок на файлообменниках.

Рейтинг:
Поделиться:
Метки:  заработок без вложений

У этой статьи пока нет комментария. Поделитесь своим мнением об этой статьe, и многие будут вам благодарны.

оставить комментарий или отзыв

Имя *
E-mail *
Ваш комментарий *
54321

Обратная связь

Core\QB\Database_MySQLi_Result Object ( [_internal_row:protected] => 0 [_query:protected] => SELECT * FROM `catalog_tree` WHERE `status` = 1 AND `parent_id` = 0 AND `main` = 1 ORDER BY `sort`, `id` DESC [_result:protected] => mysqli_result Object ( [current_field] => 0 [field_count] => 19 [lengths] => [num_rows] => 5 [type] => 0 ) [_total_rows:protected] => 5 [_current_row:protected] => 0 [_as_object:protected] => 1 [_object_params:protected] => )

Добавление сервиса

Если Вы хотите оставить отзыв о сервисе, которого пока нет в нашем каталоге, или являетесь представителем такого сервиса, Вы можете подать заявку на его добавление через эту форму.