Добавить сервис

Хостинг для реселлеров

Как заработать на лайках в социальных сетях

Содержание статьи

  • Нюансы и особенности
  • Получение дохода в других социальных сетях
Как заработать на лайках в социальных сетях

На сегодняшний день не осталось посетителей Интернета, которые не зарегистрированы в соц. сетях. Многие пользователи в Вконтакте имеют аккаунты в других социальных сетях: и в Инстаграме, и в Фейбуке, чуть реже – в Одноклассниках. Единицы знают, что, используя эти ресурсы, можно заработать в Интернете, так как социальная сеть помимо прямых предназначений обеспечивает неплохой заработок на лайках и репостах. Чтобы ответить на вопрос: как заработать на оценках в Одноклассниках или как заработать на лайках в Ютубе, стоит ознакомиться с некоторыми нюансами такого получения денег. Работа осуществляется без вложений.

биржа для заработка на лайках

Если вы заинтересованы, как заработать на лайках в Одноклассниках, или как получать деньги Вконтакте, то для этого используйте такие ресурсы:

  • Vktarget – для заработка в этой бирже используется принцип вступления в сообщества. Пользователь зарабатывает деньги на лайках Вконтакте, репостах, наполнении контентом. Минимальная сумма вывода – 50 рублей.
  • ForumOk – это биржа, которая выплачивает деньги в долларах. Предназначена для продвижения товаров и услуг в социальных сетях, форумах и блогах. Этот сервис для заработка рассчитан как на индивидуальных исполнителей (владельцев аккаунтов), так и на владельцев форумов и сообществ.
  • SEOsprint – здесь для пользователя созданы такие варианты дохода – клики, письма, тесты. Минимальная сумма, которую может вывести пользователь, составляет 2 рубля.
  • Promovk – сервис, помогающий зарабатывать пользователям в Вконтакте, в том числе на подписках, подходит и для раскрутки групп. Посетитель проходит регистрацию, после чего получает задания.
  • Likeberi – возможность получать деньги за лайки и репосты. Примечательным фактом является то, что тут платят и за заданные действия, выполненные в других социальных сетях – Инстаграм, Фейсбук или Одноклассники.
  • VPrka.com – на этом сервисе вы получаете доход за добавление в друзья, репосты и вступления в сообщества. После регистрации на периодической основе получаете задания.
  • Liked – уже из названия сервиса вытекает специфика: тут вы можете ставить лайки за деньги. Стоит отметить, что вы получаете деньги в ВК, и в других социальных сетях. Оплачиваются лайки в Инстаграме. Просто ставим отметку «мне нравится» и благодаря этому имеем возможность зарабатывать и увеличивать свой доход.
  • Adslike – еще один сервис, разрешающий зарабатывать в ВК на выполнении заданий, а также на Ютубе. Предлагается ряд бонусов при регистрации, вывод денег – от 50 рублей. На сервисе есть доступны варианты сотрудничества как для рекламодателей, так и для участников.

как заработать на лайках

Помимо реального дохода немалое значение имеет виртуальная плата внутри социальных сетей. Тут введена своя валюта – это голоса или оценки. Существуют способы заработать голоса в ВК. Также можно увеличить доход другим путем – выполняя задания на специальных сервисах. Чтобы «поднимать» лайки и подписчиков, созданы специальные платформы. Заработать лайки в социальных сетях можно для любой индивидуальной странички.

Нюансы и особенности

Заработок в социальных сетях – это неплохой шанс пополнить свой счет. Для заработка в Интернете зайдите в Инстаграм, Ютуб или любую другую социальную сеть. Продуктивнее использовать каждую сеть. Способы оплаты производятся через банковскую карту, виртуальный кошелек или мобильный телефон. Вывод денег на кошелек осуществляется несколько раз в месяц. При этом используются:

  • Кошелек WebMoney;
  • Яндекс.Деньги;
  • QIWI кошелек.

Привлекательность данного способа получения денег состоит еще и в том, что от вас не требуется усилий – выполняем задания и зарабатываем. Например, вы получите заработок в Инстаграме за выполнение задач. Новостью для всех, кто хоть иногда заходит в Инстаграм, является то, что там за лайки платят так же хорошо, как в Вконтакте за репосты. Сервис Социалтулс платит пользователям также и на Ютубе. Действует принцип «регистрируйся и зарабатывай». Получать лайки и подписчиков легко благодаря этим сервисам.

Пользователи интересуются, как происходит заработок на лайках в Одноклассниках. Для этого не нужно делать ничего сложно. Зарегистрируйтесь на бирже, которая раздает задания, и, выполнив их, получите вознаграждение. Таким образом, заработок в Интернете реален. Очень ценятся репосты и вступления в сообщества. Если вас интересует, сколько можно заработать на лайках, то это полностью зависит от того, как много времени вы готовы уделить заданиям.

Способы оплаты

Получение дохода в других социальных сетях

Мы уже разобрались с тем, как заработать деньги на лайках в Одноклассниках, а теперь более подробно остановимся на Ютубе и Инстаграме. Реклама является одним из наиболее действенных способов получения прибыли. Для этого существует биржа Plibber. Чем больше просмотров и оценок у вашего видео на Ютубе, тем выше у вас шансов увеличить доход именно на этом сервисе. Как получать больше денег на видеосервере Ютуб? Обязательным условием для заработка в любой социальной сети является регулярная деятельность на сервисе – нужно выкладывать много видеороликов. При наличии большого количества подписчиков вы можете стать партнером Ютуба. А это значит только одно – постоянные выплаты и перспектива роста. Другой способ – поиск рекламодателей, что позволяет заработать в данной социальной сети.

В Инстаграме все гораздо проще. Получать прибыль там реально тем же способом, что и в распространённых социальных сетях:

  • оценки за фото или посты;
  • вступления в группы.

Сколько можно заработать на лайках в Инстаграме? Суммы, которые выводят пользователи, – различные, иногда можно достичь отметки в сто рублей за день. Прибыль осуществляется на лайках без вложений.

как заработать в инстаграм

В таком способе получения дохода существуют и негативные стороны. Безусловно, пользователей привлекает простота, присущая этим сервисам. Но именно легкость создает огромное количество желающих заработать, что провоцирует нешуточную конкуренцию. Заказы получают те пользователи, которые успели зарегистрироваться первыми.

Работа в Интернете имеет и социологическую базовую группу – предпочтения работодателей отдаются определенному возрасту или географическому местонахождению, а в случае с аккаунтами – еще и тем пользователям, у которых очень много друзей. Следующий недостаток – это внешний вид аккаунта. После ряда выполненных заданий он уже не будет выглядеть прежним. Для ощутимого получения прибыли вам придется потратить очень много времени, ведь оплата за выполненные задания – маленькая.

Возможность заработать онлайн на оценках или репостах имеет положительные и отрицательные стороны. Именно поэтому нельзя назвать однозначно хорошим или плохим такой вид дохода.  

Рейтинг:
Поделиться:
Метки:  как заработать в соцсетях

У этой статьи пока нет комментария. Поделитесь своим мнением об этой статьe, и многие будут вам благодарны.

оставить комментарий или отзыв

Имя *
E-mail *
Ваш комментарий *
54321

Обратная связь

Core\QB\Database_MySQLi_Result Object ( [_internal_row:protected] => 0 [_query:protected] => SELECT * FROM `catalog_tree` WHERE `status` = 1 AND `parent_id` = 0 AND `main` = 1 ORDER BY `sort`, `id` DESC [_result:protected] => mysqli_result Object ( [current_field] => 0 [field_count] => 19 [lengths] => [num_rows] => 5 [type] => 0 ) [_total_rows:protected] => 5 [_current_row:protected] => 0 [_as_object:protected] => 1 [_object_params:protected] => )

Добавление сервиса

Если Вы хотите оставить отзыв о сервисе, которого пока нет в нашем каталоге, или являетесь представителем такого сервиса, Вы можете подать заявку на его добавление через эту форму.