Добавить сервис

Хостинг для реселлеров

Как заработать на просмотре коротких видео?

Содержание статьи

  • Процесс получения заработка
  • Сколько можно заработать?
  • Выводы

Одним из самых популярных способов заработка сегодня является получение дохода на просмотре коротких видеороликов. При этом зачастую не очень опытные пользователи интернета принимают предложение такой деятельности за развод, хоть он и не требует вложений. Но многие уже давно начали получать стабильный заработок, используя этот метод работы в интернете.

заработок на просмотре коротких видео

Наиболее распространенным видом заработка на просмотре видео является сотрудничество с крупными видеохостингами, на которых рекламодатели могут найти очень широкую аудиторию. Поэтому и плата за такую работу, например, в YouTube, очень хорошо оплачивается. Среди бирж, которые пользуются доверием – сайты: WMmail, SeoSprint и "ФорумОк".

Процесс получения заработка

Существует несколько способов получения заработка на просмотре роликов, которые не потребуют от вас получения каких-либо разрешений и сопроводительной документации. При этом вам необходимо размещать свои или просматривать чужие видеоролики рекламного характера. Не нужно иметь стартовый капитал и делать какие-либо вложения. Работа происходит по следующей схеме:

  1. Быстрая регистрация на одном из специализированных сайтов-посредников между автором видео и теми, кто их просматривает.
  2. Получение заданий, среди которых вы всегда можете выбирать наиболее понравившиеся или самые оплачиваемые.
  3. Просмотр. Включает в себя еще и написание комментария, введение контрольной капчи или ответа на вопрос по видео. Это помогает владельцу ролика убедиться в том, что вы его действительно смотрели.

заработок на просмотре видео

Условиями для получения хорошего заработка являются:

  1. Компьютер.
  2. Безлимитный скоростной интернет – за день работы у вас будет уходить от 15 Гб трафика.
  3. При регистрации на таком сайте очень важно указать полную информацию о себе. Для выполнения самых «дорогих» заданий рекламодатели часто самостоятельно подбирают исполнителей в зависимости от их возраста, интересов, геолокации и т. д.

Заметьте, что такой способ получения заработка пока что является новым, и существуют многочисленные сайты, работа на которых действительно - развод.

Сколько можно заработать?

Уровень заработка на просмотре рекламы варьируется от 10 до 20 центов за ролик. Оплата приходит на ваш баланс после введения проверочной капчи, что автоматически переводит вас на сайт рекламодателя. Вывод средств с таких сервисов производится по запросу на кошелек WebMoney. При этом минимальная сумма вывода - от 5 до 100 долларов. В час вы можете получать заработок от 3 до 5 долларов.

Дополнительно есть возможность зарабатывать на партнерских программах такого сайта, требованием которых является размещение рекламного ролика на своей странице в социальных сетях. Иногда это может быть промобаннер, за клики по которому вы будете получать дополнительные комиссионные.

заработок за просмотр видео отзывы

Кроме этого, можно привлекать на сервис рефералов и получать небольшой процент от прибыли сервиса, приносимой вашими партнерами. За 10 рефералов, по условиям разных сервисов, можно получать дополнительно от 30 до 50 долларов в месяц.

Выводы

Просмотр рекламных роликов в интернете имеет ряд преимуществ:

  • это быстрый и легкий способ немного заработать;
  • работа не потребует от вас начальных вложений и обучения;
  • один ролик может приносить до 20 центов, при этом длится он не более двух минут;
  • вывод средств производится через платежную систему WebMoney, что очень удобно.

В то же время такой заработок имеет и существенные недостатки:

  • сегодня довольно мало добросовестных сервисов, готовых честно оплачивать вашу работу;
  • в интернете - преимущественно отрицательные отзывы и посты, утверждающие, что этот вид заработка - не более чем очередная идея для мошенничества;
  • сервисы не предоставляют вам гарантий относительно выплат. Сотрудничество с ними, конечно, может быть прибыльным, но при этом - всегда на ваш страх и риск.

Рейтинг:
Поделиться:
Метки:  как заработать в интернете
Kentavr
28.07.2016
И где такие сайты-посредники найти? Те, которые в статье упоминаются WMmail, SeoSprint и "ФорумОк" доверия не вызывают

оставить комментарий или отзыв

Имя *
E-mail *
Ваш комментарий *
54321

Обратная связь

Core\QB\Database_MySQLi_Result Object ( [_internal_row:protected] => 0 [_query:protected] => SELECT * FROM `catalog_tree` WHERE `status` = 1 AND `parent_id` = 0 AND `main` = 1 ORDER BY `sort`, `id` DESC [_result:protected] => mysqli_result Object ( [current_field] => 0 [field_count] => 19 [lengths] => [num_rows] => 5 [type] => 0 ) [_total_rows:protected] => 5 [_current_row:protected] => 0 [_as_object:protected] => 1 [_object_params:protected] => )

Добавление сервиса

Если Вы хотите оставить отзыв о сервисе, которого пока нет в нашем каталоге, или являетесь представителем такого сервиса, Вы можете подать заявку на его добавление через эту форму.