Добавить сервис

Хостинг для реселлеров

Как заработать на ютубе за просмотры видео

Содержание статьи

  • Сервисы для заработка
  • Дополнительные способы заработка
  • Выводы
Заработок на просмотре видео на ютуб

Огромная известность видеохостинга YouTube стала одной из причин, по которой ее активные пользователи стремятся не только выкладывать свои видеоролики для друзей и знакомых, но и вкладывать деньги в раскрутку своих каналов. Это способно в итоге сделать их интересными для рекламодателей и торговых компаний. Поэтому для большинства "Ютуб" стал источником стабильного дохода. Он основывается на платном просмотре различных роликов.

Кому-то ваши просмотры нужны для роста популярности, кому-то – для кликов по выводящейся рекламе. В любом случае это способ заработать хорошие деньги. Их можно получать стабильно, всего лишь зарегистрировавшись в специализированных интернет-проектах.

Как правило, это сервисы выполнения заданий, которые работают не только с Youtube, но и с социальными сетями, обычными сайтами, например, для наработки социальных факторов для продвижения.

Сервисы для заработка на просмотре видео в Youtube

Авторитетной системой является WmMail.Ru. Её особенности:

  • существует с 2004 года;
  • специализируется на рассылках,
  • позволяет выполнять задания, зарабатывать деньги за серфинг по сайтам, чтение рекламных писем и регистрацию или прохождение игр;
  • выплаты получаете через долларовый кошелек WebMoney.

Преимущества системы:

  1. Очень простая в использовании, ничем не перегружена.
  2. Задания крайне четкие и подробные.
  3. Оплата - в долларах, можно неплохо выиграть на курсе.
  4. Система делает выплаты гарантированно.

Недостатки:

  1. Вы будете вынуждены выполнять монотонную работу.
  2. Заработок напрямую зависит от объемов выполненных заданий.

В системе можно заработать от 1 цента за лайк под видео и от 5 центов - за его просмотр на "Ютубе". При этом вам необязательно его смотреть. Открывайте следующие в новых вкладках, пока первое загружается.

Вторая удобная для работы в "Ютубе" система постинга "ФорумОк". Для работы с ней вам потребуется иметь аккаунт на Youtube. С ней можно:

  • заработать деньги на просмотре чужих роликов, комментариях, подписке;
  • получить прибыль за голосование за видео. При этом они далеко не всегда положительные. Некоторые пользователи таким путем стараются избавиться от конкурентов, а вы просто им помогаете;
  • получить выплаты через WebMoney и Robokassa. Минимальная сумма - от 200 рублей. Процесс выполняется по заявке и занимает около недели.

Преимущества:

  1. Система гарантирует вам выплату. Недобросовестных пользователей штрафует или вовсе удаляет.
  2. Задания всегда укомплектованы удобным ТЗ.
  3. С системой можно получать заработок различными способами и не только в "Ютуб".

Недостатки:

  1. Солидная конкуренция среди исполнителей.
  2. Монотонная работа.

В целом система очень надежная, выплаты стабильные, задержек практически не бывает. Компания дорожит своей репутацией, поэтому старается оставить довольными как заказчиков, так и исполнителей.

Очень популярной среди веб-мастеров является система Userator. Она позволяет также получать заработок на выполнении простых заданий:

  • необходимо оставлять комментарии, лайки, подписывать на каналы;
  • система может работать в ручном и автоматическом режиме;
  • работать можно со всеми популярными социальными сетями;
  • в автоматическом режиме вы будете получать 10% от стоимости задания, в зависимости от вашего рейтинга этот процент может расти до 50%;
  • оплата - в рублях, еженедельно на кошелек WebMoney, от 100 рублей.

Преимущества системы:

  1. Есть автоматический режим работы при помощи специального ПО.
  2. Большой выбор ресурсов, на которых можно заработать деньги.
  3. Регулярные выплаты.

Недостатки:

  1. Невыгодно работать в автоматическом режиме, оплата - мизерная.
  2. Большая конкуренция среди исполнителей.

Дополнительные способы заработка на Youtube

Еще одним неплохим способом заработать на "Ютуб" является размещение собственных видеороликов с дополнением их рекламой Google AdSense. Для этого вам нужно иметь:

  • камеру, на которую вы будете снимать ролики;
  • идеи относительно видеоматериалов, важно - заинтересовать публику.

Получать прибыль таким образом можно за просмотры ролика на "Ютуб", зарегистрировавшись в системах metacafe.com или других подобных. За каждую тысячу просмотров вам будут начисляться деньги. В "Метакафе" - от 5 долларов, в русских системах - от 1 до 4 долларов.

Недостатком таких систем можно считать то, что выводить заработок возможно лишь по достижении 15-20 тысяч. Это обычно происходит не очень быстро, и деньги приходится ждать.

При сотрудничестве с Google AdSense могут возникнуть дополнительные проблемы. Для получения возможности размещать их рекламу необходимо иметь собственный сайт. Многие же хитрят и экономят время на создании и модерации такого ресурса, создавая собственный блог. Такой вид ресурса менее требователен. Стоит только немного заполнить его контентом. Достаточно нескольких уникальных статей, после чего можно свободно регистрироваться на сервисе AdSense.

"Ютуб" является практически неисчерпаемым источником возможностей заработать. Многие владельцы собственных торговых марок с его помощью распространяют вирусные видео о своих продуктах, что повышает уровень продаж. Веб-мастера размещают на "Ютуб" ролики для роста посещений. Он используется веб-специалистами, которые заняты в чужих партнерских программах для продвижения продуктов со ссылками на них.

Выводы

Для новичков возможность заработать на просмотре видео в "Ютуб" может казаться немного подозрительной затеей. На самом же деле, это довольно прибыльное занятие. Оно может приносить хороший доход. Лучше всего начинать с работы с теми сетями, которые не требуют от вас наличия своего аккаунта на "Ютуб", например, VKTarget. Так можно будет понять саму систему работы этих сервисов и выяснить для себя, насколько вам подходит такой род занятий.

Далее можно начать сотрудничество с системами типа "ФорумОК" или Userator. Они более требовательны к исполнителям, но в то же время предоставляют гарантии, защищают ваши права и жестко регламентируют работу рекламодателей. Поэтому за добросовестный труд вы будете достойно вознаграждены.

Для веб-мастеров, которые работу в интернете считают своим основным источником доходов, стоит обратить внимание на сотрудничество с Google AdSense. Их реклама может приносить хорошие деньги. К тому же к вашим услугам - огромное количество рекламодателей, заинтересованных в партнерских отношениях с успешными и популярными каналами.

Залогом успеха на начальном этапе работы в "Ютуб" является ваша усидчивость и способность выполнять рутинную работу. При использовании своего канала в целях его монетизации руководствуйтесь наработкой хорошей базы подписчиков. Именно от их количества зависит ваш заработок. Чем активней будут их просмотры ваших видео, тем больше денег вы будете получать.

Рейтинг:
Поделиться:
Метки:  заработок без вложений
kladproraba
23.01.2017
К заработку на ютубе нужно подойти серьёзно, изучить как, и что делать, со временем можно получать ощутимый доход. Зарабатывать можно на чужих видео и на своих. Лучше конечно снимать видео со своими услугами-товарами, так двойная польза будет.

оставить комментарий или отзыв

Имя *
E-mail *
Ваш комментарий *
54321

Обратная связь

Core\QB\Database_MySQLi_Result Object ( [_internal_row:protected] => 0 [_query:protected] => SELECT * FROM `catalog_tree` WHERE `status` = 1 AND `parent_id` = 0 AND `main` = 1 ORDER BY `sort`, `id` DESC [_result:protected] => mysqli_result Object ( [current_field] => 0 [field_count] => 19 [lengths] => [num_rows] => 5 [type] => 0 ) [_total_rows:protected] => 5 [_current_row:protected] => 0 [_as_object:protected] => 1 [_object_params:protected] => )

Добавление сервиса

Если Вы хотите оставить отзыв о сервисе, которого пока нет в нашем каталоге, или являетесь представителем такого сервиса, Вы можете подать заявку на его добавление через эту форму.