Добавить сервис

Хостинг для реселлеров

Как торговать на рынке Форекс

Содержание статьи

  • Как правильно торговать на Форекс?
  • Сколько нужно для старта?
Как торговать на рынке Форекс

Многих интересует вопрос, как можно зарабатывать чуть больше, чем остальные, и при этом не проводить на работе целые сутки. Конечно, можно заниматься подработкой в Сети... Но далеко не каждый может физически успевать выполнять какую-то работу на фрилансе, не говоря уже об умении делать то, чего требуют заказчики. Одним из довольно прибыльных занятий является торговля на "Форекс". Но большинство попросту боится браться за такую работу. Здесь есть риск потерять вложенные деньги, а знания для осуществления правильных манипуляций стоит иметь достаточно обширные. К тому же есть тут и свои секреты. В этой статье мы разберемся, как научиться реально зарабатывать на "Форекс", и как сделать из этого занятие, которое будет прибыльным. При этом учтем отзывы пользователей и стратегии, которые успешно используются новичками.

Начать стоит с установки на успех и понять, что в таком деле невероятно важны самодисциплина и терпение - чтобы разобраться, нужно время. Даже самые успешные трейдеры могли в начале своей карьеры реально терять деньги и в лучшем случае надеяться на 10% в месяц. Как вариант, можно стать инвестором и доверить управление своими вложениями кому-то более опытному и его стратегии, но никто и здесь не убережет вас от проблем и неприятностей, несмотря на хорошие отзывы и время, проведенное им на рынке. Поэтому все-таки лучше положиться на себя и свои силы - все мы всегда чему-то учимся.

Торговля на форекс

Чтобы научиться зарабатывать, нужно время и знание того, как торговать на "Форекс". Также стоит понимать, что эта большая и страшная машина - не более чем рынок, где производится межбанковский обмен валют. На нем люди торгуют различной валютой. При этом большую часть операций выполняют крупные корпорации, а также банки, в том числе и государственные. В день на этой площадке успешно обращается около 6 триллионов долларов. Поэтому вы вряд ли станете заметной фигурой на нем. По крайней мере, этого не случится, пока вы не начнете реально управлять миллионами и формировать собственные стратегии. А для начала вас должно интересовать одно: как научиться торговать на "Форекс" и тратить на это максимально мало времени.

Как правильно торговать на "Форекс"?

Начинающим можно дать совет, что стоит начать сотрудничество с брокером, к выбору которого нужно отнестись более чем ответственно - от этого полностью зависит результат и время вашей деятельности. Не исключено, что вы поменяете несколько брокеров и стратегий, прежде чем найдете своего идеального партнера, несмотря на отзывы о них. Ключевым моментом в выборе следует считать членство брокера в организациях по регулированию биржевых отношений и защите интересов трейдеров.

Сколько нужно для старта?

{{banner-left}}

Стартовая сумма обычно зависит от брокера, который указывает минимальный депозит для открытия вами действующего торгового счета. Торговля на рынке "Форекс" потребует от вас денег. Первая сумма может начинаться с 10 долларов и достигать 100 долларов. Об этом можно прочитать в обзорах и отзывах трейдеров.

На первое время все опытные трейдеры советуют попрактиковаться в стратегии с демосчетами, которые есть у каждого брокера и доступны бесплатно. Это всегда подчеркивают отзывы. Это отличная возможность начать прибыльно торговать и понять, насколько это занятие вам подходит и нравится. К тому же деньги на этих счетах ненастоящие, и вы ничем реально не рискуете. Также большим плюсом таких счетов является возможность научиться успешно использовать инструменты торговли, технические процессы и привыкнуть к интерфейсу.

Торговля в таком тестовом режиме, по сути, идентична реальным условиям. Но вполне естественно, что и эмоциональная составляющая здесь не столь яркая, а все процессы происходят чуть медленнее, чем в обычных условиях. Поэтому, спустя время, когда вы уже начнете чувствовать себя уверенно при работе с демосчетом, переходите на реальный и начинайте торговлю с минимальной суммы и выбора стратегии. Начинайте реально зарабатывать.

Итак, чтобы понять, как начать торговать на "Форекс", следует руководствоваться следующей инструкцией:

  1. Подберите брокера с хорошими отзывами трейдеров и зарегистрируйтесь у него. Откройте реальный счет или демонстрационный, что лучше сделать новичкам. Запомните, что при регистрации следует заполнять форму только реальными данными, которые при необходимости можно подтвердить. Это облегчит работу и обезопасит вас от проблем с выводом заработанного в дальнейшем.
  2. Загрузите на свое устройство (компьютер, планшет) торговый терминал. Брокер всегда предлагает один или даже несколько терминалов на выбор. Лучше отдать предпочтение MetaTrader 4. Он самый популярный и простой в использовании. Всегда скачивайте программное обеспечение с сайта или по рекомендуемой им ссылке. Именно эта версия обладает нужными настройками для работы с данным брокером.
  3. После установки платформы запустите ее и укажите свой логин и пароль, предоставленные брокером, для входа в систему. Не забывайте, что эти данные также есть в письме подтверждения регистрации на вашей электронной почте.
  4. Для знакомства с интерфейсом платформы вы можете просмотреть обучающие видео и ознакомительные курсы, которые есть у каждого партнера. Потратьте на это время - польза будет точно.

Чтобы сразу не потерять весь свой депозит, необходимо учесть некоторые несложные секреты, которые помогут успешно держаться на плаву:

  • Придерживайтесь стратегии и несколько первых дней не рискуйте, не открывайте сделки больше возможного минимального объема. Также старайтесь следить за показателями. Свободными должны оставаться 50-70% ваших средств. При отсутствии реально свободных ресурсов брокер будет просто вынужден закрыть все или часть ваших сделок по причине вашей неспособности поддерживать текущие позиции. Это называют сливом депозита.
  • Установить стоп-лоссы. При этом на уровень - не дальше 100 пунктов от текущей цены. Это поможет подстраховаться от перебоев с работой интернета или самого устройства.
  • Всегда следуйте за трендом. Игра против рынка никогда не окупается, поэтому не следует ждать резкого разворота цен. Такой заработок реально не получить.
  • Не следует открывать много сделок по паре, поскольку в случае сильного негативного тренда вы не успеете их закрыть и потеряете деньги.
  • Следите за удачей! Если у вас зафиксировано более 3 убыточных сделок за день, тогда немедленно прекращайте работу, хотя бы до завтра. Это один из основных советов, который дают отзывы опытных торговцев.
  • Не стоит спешить. Не нужно спустя пару недель мнить себя профессионалом. На "Форекс" успешно зарабатывают только те, кто не торопиться и действует спокойно.

Надеемся, что эти секреты помогли вам и сделали схему получения прибыли хоть немного понятнее. В любом случае ищите «своего» партнера, никуда не спешите и оставайтесь спокойными в любой ситуации. Это стратегии, которые помогли уже многим и точно не помешают вам.

Рейтинг:
Поделиться:
Метки:  Форекс

У этой статьи пока нет комментария. Поделитесь своим мнением об этой статьe, и многие будут вам благодарны.

оставить комментарий или отзыв

Имя *
E-mail *
Ваш комментарий *
54321

Обратная связь

Core\QB\Database_MySQLi_Result Object ( [_internal_row:protected] => 0 [_query:protected] => SELECT * FROM `catalog_tree` WHERE `status` = 1 AND `parent_id` = 0 AND `main` = 1 ORDER BY `sort`, `id` DESC [_result:protected] => mysqli_result Object ( [current_field] => 0 [field_count] => 19 [lengths] => [num_rows] => 5 [type] => 0 ) [_total_rows:protected] => 5 [_current_row:protected] => 0 [_as_object:protected] => 1 [_object_params:protected] => )

Добавление сервиса

Если Вы хотите оставить отзыв о сервисе, которого пока нет в нашем каталоге, или являетесь представителем такого сервиса, Вы можете подать заявку на его добавление через эту форму.