Добавить сервис

Хостинг для реселлеров

Как заработать на биткоинах пошаговая инструкция

Содержание статьи

  • Майнинг
  • Облачный майнинг
  • Приобретение для хранения
  • Торговля
  • Специализированные сервисы

В последнее время все больше внимания активных пользователей интернета привлекают новые методы получения заработка. Они обещают огромную прибыль без труда и больших временных затрат. Одним из таких вариантов является получение прибыли на биткоинах. Заработок на биткоинах способны давать вам различные методы. При этом каждый из них доступен любому пользователю, у которого есть персональный компьютер и стабильный доступ к интернету. Также вам потребуется небольшой начальный капитал. Далее мы рассмотрим несколько способов подобного заработка.

Майнинг

Добыча самих биткоинов в прямом смысле заключается в решение машиной несложных вычислений. Для улучшения производительности можно приобретать различные модификации оборудования, но оно будет окупаться в течение 2-4 месяцев, а уже потом начнет приносить прибыль. Здесь вам нужно будет:

  • найти надежного продавца, ведущего выгодную ценовую политику;
  • организовать оперативную доставку оборудования.

Маннинг

При этом есть риск резкого роста сложности операций, на которые ваше приобретение не будет рассчитано или же падение обменного курса.

При получении оборудования его необходимо настроить на получение монет на одном из специальных сайтов-пулов. Далее нужно будет продать добытые биткоины (лучше - за доллары) и вывести заработанное. При этом обратите внимание на следующие нюансы:

  1. можно также получать форки и лайткоины, но выводить их сложнее. Немногие биржи готовы сразу же конвертировать их в реальную валюту;
  2. лучше всего любую криптовалюту конвертировать в биткоины и работать уже с ними на любой бирже, где вас устраивает курс обмена на реальные деньги.

Для конвертации криптовалюты и вывода средств можно использовать биржу btc-e.com. Здесь содержится также подробная инструкция этого процесса.

Облачный майнинг

Практически полностью аналогичен предыдущему методу. Отличается только использованием машинного времени на сервере вместо покупки собственного оборудования. Пошаговая инструкция выглядит так:

  1. Вам предоставляется доступ к арендной машине на проплаченный срок.
  2. Все заработанные монеты выводятся в процессе работы оборудования или же по ее окончании через пул-сайты и биржи.

облачный майнинг

К преимуществам такого метода можно отнести:

  • более приемлемую стоимость при расчете на единицу мощности;
  • отсутствие каких-либо забот, связанных с обслуживанием и эксплуатацией оборудования;
  • получение биткоинов сразу же после оплаты аренды машины без ожидания доставки.

Недостатками же являются:

  • отсутствие возможности заработка при перепродаже оборудования;
  • наличие рисков потери вашей прибыли в случае проблем арендодателя мощностей.

Для использования такого метода можно использовать следующие сайты:

  • bitcoicloudmining.com;
  • groupbitcoin.com;
  • cloudhashing.com.

Приобретение биткоинов на продолжительный срок хранения

Этот способ является одним из самых прибыльных. Но он отличается самой низкой стабильностью и затруднительной прогнозируемостью заработка. Заключается метод в покупке биткоинов и хранении их до момента существенного роста курса обмена. В силу дефляционной специфики криптовалюты она должна со временем расти в цене по мере своей востребованности. Поэтому такая методика заработка довольно прибыльна. Но хорошую прибыль купленные сегодня биткоины принесут вам через несколько лет.

Торговля биткоинами

Стандартным и проверенным способом получения заработка на биткоин-валюте все же является торговля ими. Здесь можно получать прибыль на росте и падении курса. Такие манипуляции имеют смысл, если вы управляете крупными суммами криптовалюты. Процесс аналогичен торгам на валютных биржах, где вы продаете и покупаете активы, выигрывая на разнице курсов.

торговля биткоинами

Процесс ведения торгов можно контролировать специализированными инструментами, отслеживать при помощи встроенных в интерфейс опций и функций. Одним из самых удобных ресурсов для мониторинга торгов является bitcoinwisdom.com. Весь процесс работы описывает следующая пошаговая инструкция:

  1. Регистрация на бирже.
  2. Внесение стартового капитала или же покупка биткоинов для дальнейших операций с ними.
  3. Свободные средства можно конвертировать в реальную валюту и выводить через электронные платежные системы.

Также вы можете заниматься торговлей биткоинами между несколькими сайтами-биржами. Курс может колебаться достаточно заметно. Здесь важно не переводить в доллары, а приобретать криптовалюты с низким курсом, переводить их на другие, с более высоким. Затем продать ее и получить доход.

Заработок биткоинов на специализированных сервисах

Для сбора биткоинов можно использовать специальные сайты, где достаточно только регистрации:

  • freebitcoin.com;
  • ifaucet.com;
  • moonbitcoin.com;
  • bitcoinzebra.com;
  • qoinpro.com.

Эти сайты позволяют тратить по полчаса в день для получения криптовалюты. В месяц при стабильном выполнении заданий можно заработать от 1 биткоина. Это на данный момент - 300-500 долларов в зависимости от прыжка курса. Полученные деньги можно конвертировать при помощи любого биткоин-обменника и превращать их в стабильный заработок.

 

Рейтинг:
Поделиться:
Метки:  как заработать в интернете

У этой статьи пока нет комментария. Поделитесь своим мнением об этой статьe, и многие будут вам благодарны.

оставить комментарий или отзыв

Имя *
E-mail *
Ваш комментарий *
54321

Обратная связь

Core\QB\Database_MySQLi_Result Object ( [_internal_row:protected] => 0 [_query:protected] => SELECT * FROM `catalog_tree` WHERE `status` = 1 AND `parent_id` = 0 AND `main` = 1 ORDER BY `sort`, `id` DESC [_result:protected] => mysqli_result Object ( [current_field] => 0 [field_count] => 19 [lengths] => [num_rows] => 5 [type] => 0 ) [_total_rows:protected] => 5 [_current_row:protected] => 0 [_as_object:protected] => 1 [_object_params:protected] => )

Добавление сервиса

Если Вы хотите оставить отзыв о сервисе, которого пока нет в нашем каталоге, или являетесь представителем такого сервиса, Вы можете подать заявку на его добавление через эту форму.