Добавить сервис

Хостинг для реселлеров

Как заработать на киви кошельке от 1 рубля

Содержание статьи

  • Коммерческие игры
  • Другие доходные проекты
  • Выводы

Среди огромного количества разных способов заработка в интернете есть и возможность получения небольших денег на свой кошелек "Киви". При этом вам не нужно будет выполнять какие-либо задания. Существует несколько способов заработка на свой "Киви-кошелек". Рассмотрим их далее.

Коммерческие игры

Fruit Lifes – экономический проект, который позволяет играть на деньги.

Все происходит по следующей схеме:

  1. Регистрация в игре с указанием своего кошелька в платежной системе.
  2. Внесение на свой счет минимальной стартовой суммы – от 1 рубля до 20. Возможно и использование игры без начального вложения.
  3. Суть - в приобретение фруктовых саженцев и продаже фруктов в лавке за серебряные монеты.
  4. Заработанные монеты необходимо обменивать на реальный заработок и выводить на свой кошелек.

Chocolate Bars – прибыльная игра. Можно получать заработок очень быстро и просто сразу на свой "Киви-кошелек":

chocolate bars онлайн игра с выводом денег

  1. Регистрируетесь в игре. Вносите на свой счет минимальное вложение – от 1 рубля. Можно начинать и без него.
  2. Суть инвестиционного проекта заключается в покупке шоколадных фабрик ведущих производителей (Snickers, KitKat, MilkyWay и т. д.) и торговле произведенными там шоколадками.
  3. Сладости продаются за серебро, которое подлежит обмену на реальные деньги.
  4. Вывод, кроме "Киви", доступен на счета Payeer и WebMoney.

"Фармандия"– аналогичная предыдущим экономическая игра с возможностью получать заработок на "Киви-кошельке":

Фермандия игра

  1. Регистрация в игре с минимальным вложением в 1 рубль или без вложений вообще.
  2. Задачей является приобретение домашней живности и продажа произведенной продукции животноводства на специальном рынке за монеты, которые можно конвертировать в настоящие деньги.
  3. Также есть возможность вывода средств через платежку Payoneer.

DividendMoney – инвестиционный игровой проект. Он позволяет получать деньги. При этом объемы заработка здесь могут достигать действительно серьезных сумм:

  1. Регистрация в игре с обязательным вложением 1-2 рублей. Возможно начинать игру и без пополнений.
  2. Вашей задачей является приобретение на бирже акций разнообразных влиятельных компаний ("Яндекс", Microsoft и т. д.) и получение дивидендов с них.
  3. Дивиденды начисляются в игровых деньгах – AR (акварубли). Их можно менять на настоящие и вывести заработок как на электронный кошелек, так и непосредственно на пластиковую карту.
  4. При первом пополнении баланса система подарит вам 25% от внесенной суммы.

Другие доходные проекты

Удвоители – проекты инвестиций, работающие по принципу несложной финансовой пирамиды, где вы получаете свои проценты от участия за счет новых участников. При работе с такими проектами важно:

  • обращать внимание на то, сколько времени уже существует данный проект. Внимания достойны только уже старые и проверенные;
  • уделите время прочтению истории проекта, изучите его платежеспособность;
  • никогда не допускайте ошибочного вывода о том, что проекты, существующие более года, выплачивают меньше процентов, чем новые. Важнее то, что они выплачиваются стабильно.

Хайпы– инвестиционные проекты с различным уровнем доходности:

  • низкопроцентные – до 15% прибыли в месяц от вложенных вами инвестиций;
  • среднепроцентные – 16-60% реальной прибыли;
  • высокопроцентные – от 61% дохода в месяц.

Вполне оправдано, что превалирующее количество хайпов являются низкопроцентными. При этом необходимо вложить довольно крупную сумму, если вы хотите получать хороший доход.

Матрицы – проекты, где сумма заработка действительно безгранична. Они имеют выход также и на пассивный метод получения дохода. Здесь важно:

  • работать исключительно с проверенными матрицами, их достаточно в сети;
  • всегда нужно иметь свой "Киви-кошелек" или же создать его в процессе регистрации в системе.

Процесс работы с матрицами происходит по такой схеме:

  1. Регистрация с указанием кошелька.
  2. Выполнение заказа первого уровня. Он заключается в оказании финансовой поддержки своему куратору. Сумма - разная, обычно - в рамках 200 рублей. Оплата выполняется через кошелек.
  3. Получение подтверждения заказа вашим собственным куратором. После этого вам дается персональная реферальная ссылка, и вы начинаете работу.
  4. Суть процесса - в том, что новые участники будут регистрироваться по вашей ссылке уже на вашу отдельную ветку матрицы. Так, пригласив троих пользователей, вы предоставляете им реферальные ссылки. Каждый из них приглашает еще по 3 человека, и ваша сеть растет вместе с вашими доходами.

Матрицы отличаются тем, что:

  • вам необходимо вложить порядка 200 рублей. Остальные отчисления будет покрывать ваш заработок;
  • матрицы имеют свойство быстро разрастаться. Поэтому призовой фонд и ваш заработок могут достигать нескольких сотен тысяч рублей.

Выводы

Получение заработка на своем "Киви-кошельке" является довольно распространенным способом. При этом большинство источников не имеет ограничений и не требует каких-либо знаний. Изначально лучше всего использовать те пути, которые не требуют от вас больших вложений. Далее вы сможете оценить свои силы и приступить к более серьезным проектам.

Заметьте, что очень важно при поиске источников заработка уделять максимально пристальное внимание их срокам деятельности и уровню доверия со стороны пользователей. Не ленитесь читать отзывы и просматривать доказательства платежеспособности сервисов и проектов.

Также избегайте проектов, где вас просят оплатить выставленные счета, пусть даже на крошечную сумму. Эта система позволяет выписывать счета для оплаты продавцами, что часто используется интернет-магазинами, но также является популярной схемой для мошенничества.

Еще один способ мошенничества - это якобы ошибочное пополнение вашего кошелька посторонним человеком. Сначала вы получаете сообщение о внесении крупной суммы на счет от источника QIWIWallet или другого подобного, а затем смс-сообщение от ошибившегося отправителя с просьбой вернуть деньги. Сначала убедитесь в том, что его деньги действительно попали на ваш счет, а уже потом торопитесь возвращать их. В противном случае вы просто переведете указанную сумму личных средств на счет мошенников.

 

Рейтинг:
Поделиться:
Метки:  как заработать в интернете

У этой статьи пока нет комментария. Поделитесь своим мнением об этой статьe, и многие будут вам благодарны.

оставить комментарий или отзыв

Имя *
E-mail *
Ваш комментарий *
54321

Обратная связь

Core\QB\Database_MySQLi_Result Object ( [_internal_row:protected] => 0 [_query:protected] => SELECT * FROM `catalog_tree` WHERE `status` = 1 AND `parent_id` = 0 AND `main` = 1 ORDER BY `sort`, `id` DESC [_result:protected] => mysqli_result Object ( [current_field] => 0 [field_count] => 19 [lengths] => [num_rows] => 5 [type] => 0 ) [_total_rows:protected] => 5 [_current_row:protected] => 0 [_as_object:protected] => 1 [_object_params:protected] => )

Добавление сервиса

Если Вы хотите оставить отзыв о сервисе, которого пока нет в нашем каталоге, или являетесь представителем такого сервиса, Вы можете подать заявку на его добавление через эту форму.